スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

--:-- | スポンサー広告 | edit | page top↑

【部員・事業所紹介】平成28年度 部員紹介

≪平成28年度 桑折町商工会青年部 部員名簿≫

 青年部役職氏  名事業所名
1部 長蓬田 豊和(有)蓬田農機商会
2副部長岩﨑 雄一(有)岩﨑設備工業
3副部長鈴木 堅之割烹 仙台屋
4常任委員
(青年部FC事業本部 本部長)
佐藤 智康リカーショップ 旭屋
5常任委員
(こおりT.P.P実行志隊 隊長)
田村 直弥(有)マインドビジネス
6常任委員
(相談役)
小野 紀章おの建築設計事務所
7一般正部員(監査委員)髙橋 朋之(有)髙橋電器
8  〃新房 辰孔二弘建設(株)
9一般正部員土屋 寿広土屋造園
10  〃   後藤 聡朗(有)キタザワ
11  〃大野 雅史手作り菓子工房 大野屋
12  〃藤倉  学(有)ミノルオート
13  〃斎藤 広樹すし竹 桑折店
14  〃蓬田 裕一蓬田電気
15  〃朽木 智幸(有)福島住宅サービス
16  〃一條 祥史(株)ライフテック・ワン
17  〃忍  崇宏しのぶ写真店
18一般賛助部員安彦 隆生(株)鞄工作社いたがき
19一般賛助部員(監査相談役)角田 光司福島信用金庫 桑折支店
20      〃荒井 尚樹東邦銀行 桑折支店
21OB賛助部員神尾 周太郎(株)神尾印刷所
22   〃本間 英樹桑折ガス(株)
23   〃菅野 英輝(有)菅野製印所
24   〃山川 憲彦福興産業(株)
25   〃熊本 祐司(株)熊本園芸
26   〃藤倉 伸祥(有)藤倉保険企画
※平成28年9月1日現在



スポンサーサイト
11:18 | 部員・事業所紹介 | comments (0) | edit | page top↑

【部員・事業所紹介】平成27年度 部員紹介

≪平成27年度 桑折町商工会青年部 部員名簿≫

 青年部役職氏  名事業所名
1部 長蓬田 豊和(有)蓬田農機商会
2副部長岩崎 雄一(有)岩崎設備工業
3副部長鈴木 堅之割烹 仙台屋
4常任委員
(青年部FC事業本部 本部長)
佐藤 智康リカーショップ 旭屋
5常任委員
(こおりT.P.P実行志隊 隊長)
田村 直弥(有)マインドビジネス
6常任委員
(相談役)
小野 紀章おの建築設計事務所
7一般正部員(監査委員)髙橋 朋之(有)髙橋電器
8  〃新房 辰孔二弘建設(株)
9一般正部員土屋 寿広土屋造園
10  〃   後藤 聡朗(有)キタザワ
11  〃大野 雅史手作り菓子工房 大野屋
12  〃藤倉  学(有)ミノルオート
13一般賛助部員安彦 隆生(株)鞄工作社いたがき
14一般賛助部員(監査相談役)菅野 和記福島信用金庫 桑折支店
15      〃橋本 純平東邦銀行 桑折支店
16OB賛助部員神尾 周太郎(株)神尾印刷所
17   〃本間 英樹桑折ガス(株)
18   〃菅野 英輝(有)菅野製印所
19   〃山川 憲彦福興産業(株)
20   〃熊本 祐司(株)熊本園芸
21   〃藤倉 伸祥(有)藤倉保険企画
※平成27年4月17日現在


02:07 | 部員・事業所紹介 | comments (0) | edit | page top↑

【部員・事業所紹介】平成26年度 部員紹介

≪平成26年度 桑折町商工会青年部 部員名簿≫

 青年部役職氏  名事業所名
1部 長小野 紀章おの建築設計事務所
2副部長岩崎 雄一(有)岩崎設備工業
3副部長蓬田 豊和(有)蓬田農機商会
4常任委員鈴木 堅之割烹 仙台屋
5一般正部員(監査委員)佐藤 智康リカーショップ 旭屋
6    〃田村 直弥(有)マインドビジネス
7一般正部員髙橋 朋之(有)髙橋電器
8  〃新房 辰孔二弘建設(株)
9  〃土屋 寿広土屋造園
10  〃   後藤 聡朗(有)キタザワ
11  〃大野 雅史手作り菓子工房 大野屋
12  〃藤倉  学(有)ミノルオート
13一般賛助部員安藤  学(株)鞄工作社いたがき
14一般賛助部員(監査相談役)菅野 和記福島信用金庫 桑折支店
15      〃橋本 純平東邦銀行 桑折支店
16OB賛助部員神尾 周太郎(株)神尾印刷所
17   〃本間 英樹桑折ガス(株)
18   〃菅野 英輝(有)菅野製印所
19   〃山川 憲彦福興産業(株)
20   〃熊本 祐司(株)熊本園芸
21   〃藤倉 伸祥(有)藤倉保険企画
※平成27年1月1日現在

16:49 | 部員・事業所紹介 | comments (0) | edit | page top↑

【部員・事業所紹介】平成25年度 部員紹介

≪平成25年度 桑折町商工会青年部 部員名簿≫

 青年部役職氏  名事業所名
1部  長小野 紀章おの建築設計事務所
2副部長(交流市事業担当)岩崎 雄一(有)岩崎設備工業
3副部長(魅力再発見事業担当)蓬田 豊和(有)蓬田農機商会
4ももクワ委員会 委員長鈴木 堅之割烹 仙台屋
5委員会<広報部門>神尾 周太郎(株)神尾印刷所
6   〃高橋 朋之(有)高橋電器
7   〃安藤  学鞄工作社いたがき
8   〃佐藤 智康リカーショップ 旭屋
9   〃   (監査委員)梅津 洸亮福島信用金庫 桑折支店
10委員会<研修部門>本間 英樹桑折ガス(株)
11   〃田村 直弥(有)マインドビジネス
12   〃土屋 寿広土屋造園
13   〃新房 辰孔二弘建設(株)
14   〃   (監査委員)佐々木 陽東邦銀行  桑折支店
※平成25年4月19日現在


22:17 | 部員・事業所紹介 | comments (0) | edit | page top↑

【部員・事業所紹介】平成24年度 部員紹介

≪平成24年度 桑折町商工会青年部≫

 青年部役職氏  名事業所名
1部  長菅野 英輝(有)菅野製印所
2県青連会長山川 憲彦福興産業(株)
3副部長(半田山’s担当)本間 英樹桑折ガス(株)
4副部長(事業企画室担当)神尾 周太郎(株)神尾印刷所
5半田山’s リーダー蓬田 豊和(有)蓬田農機商会
6半田山’s サブリーダー鈴木 堅之割烹 仙台屋
7半田山’s 委員田村 直弥(有)マインドビジネス
8半田山’s 委員
(監査委員)
菊地 由樹福島信用金庫 桑折支店
9青年部事業企画室 室長小野 紀章おの建築設計事務所
10青年部事業企画室 副室長岩﨑 雄一(有)岩﨑設備工業
11青年部事業企画室 委員土屋 寿広土屋造園
12青年部事業企画室 委員安藤 学鞄工作社いたがき
13青年部事業企画室 委員高橋 朋之(有)高橋電器
14青年部事業企画室 委員
(監査委員)
佐々木 陽東邦銀行 桑折支店
※平成24年7月1日現在


23:06 | 部員・事業所紹介 | comments (0) | edit | page top↑
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。